Калужские хоккеисты победили в выездном матче

Калужские хоккеисты победили в выездном матче Новости Калуги

Хоккейный клуб «Калуга» обыграл спортсменов из Рязани. Там состоялся матч в рамках первенства ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет.

Как рассказали в четверг, 12 октября, в калужском минспрта, в группе «А» соперником наших ребят стал местный хоккейный клуб «Рязань-ВДВ».

«Уже на 4-ой минуте калужане открыли счет, но в последние минуты первого периода хозяевам льда удалось забросить шайбу в наши ворота. Во втором периоде ХК «Калуга» вновь ответил соперникам второй шайбой. В третьем периоде счет не изменился, и матч закончился со счетом 2:1 в пользу нашей команды», — рассказали в ведомстве.

Добавим, что это четвертая победа калужан. Теперь наш хоккейный клуб находится на втором месте турнирной таблицы.